СП "Настроение в мини формате" от Гали - 1 этап

by - 18:47

Привет! 
Несколько постов назад я писала, что буду участвовать в СП с Галей Проценко  в блоге Модное хобби. Суть проекта  - сделать мини альбом в своем стиле и настроении, но использовать обязательные элементы. Для первого этапа это - рамочка+бисер/пайетки. За окном хмуро, а на душе тепло и цветы )) Вот и решила я что будут в моем альбомчике птички и цветы. Решить решила, а идей в голове нет, да и запасы бумаги у меня  не велики. Для этого проекта решила использовать бумажку Scrapberry's. Подобрала для страничек и для декора из разных коллекций. 


Села делать первый разворот. Нарезала, разложила, собрала левую сторону и взялась за правую. Сижу, смотрю на все это и понимаю,что мне не нравится. Отложила до утра. Решила ждать музу ))) На следующий день пришла к разложенному развороту в одиночестве, Муза не явилась )) Я все порвала и выкинула )) Честно! И тут она стучит - "Извините за опоздание".
Я не стала выяснять где ее носило и разрешила ей остаться ) Разворот был собран легко и быстро ))






А сегодня позвонила сестра и попросила сделать для ее сына маленький альбомчик для летних фотографий )))  Племяннику не откажешь ) Но вот вопрос- можно ли участвовать в СП с двумя альбомами? ))

You May Also Like

3 коммент.

  1. Насколько я знаю - количество работ не ограничено) по крайней мере я делаю два альбома параллельно)

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, замечательный разворот) Большое спасибо за совместное творчество с блогом Модное Хобби)

    p.s. В СП можно участвовать с двумя альбомами)

    ОтветитьУдалить