"Глаза боятся,а руки делают"

by - 20:11

Привет!
Девочки, а у вас тоже бывает такое, когда завтра надо дарить, а заказчик сегодня в 15:00 заказ делает? Приятно конечно  когда о тебе помнят, но вот чтоб за такое короткое время сделать фотоальбом, пускай и миник ......)) Не, ну подумаешь, приспичило, с кем не бывает. Сама могу свое мнение поменять 100/500 раз. Но приучаю себя готовиться ко всему заранее!!! Прям, чтоб все было просчитано наперед. Конечно всего не предусмотреть, но по максимуму надо ) Признаюсь честно, я отказала, сначала отказала, а потом подумала- Никочка, у тебя все равно выходной и лучше синица в руках чем журавль в небе и согласилась )))))) Представила как человечек хотел сделать подарок который вдруг придумал, и у него все обламывается. Но больше всего я боялась не уложиться по времени. Хобби - хобби, а семейные хлопоты никто не отменял. Дала себе установку - никакого интернета, переписки, чтения новостей и т.д. и т.п.. Получила всю необходимую информацию от заказчика села за работу...Потрудилась на славу! Легла после часу ночи, утром следующего дня снова села и в 16:07 я слила фотки в комп. ДА! Ура! Я смогла!  Для меня это многое значит! Елена (заказчик) ,  поздравит дочку с Днем Рождения, ну а я  снова приобрела опыт, релакснула и  кайфанула ))

Вдохновилась потрясающим баннером и заданием  Вальс цветов.  Божественная палитра, невероятной красоты розы и женственность не оставили меня равнодушной, не смогла устоять.  Альбом делался  подарок для юной леди, которая любит весну, весенний цвет, легкость и свежесть. Я использовала бумагу с темой весеннего Парижа. И не прогадала как мне кажется )).   Некоторые листы с глитером, но на фото это не удалось передать.
Теперь приглашаю посмотреть.
Формат альбомчика 15*20 см, рассчитан на 18 фото разного размера.
















Участвую
В задании "Вальс цветов" 
Кафе Скрапо мама  в задании Цветок розового цвета

В задании Весна от блога Anna Scrap

Спасибо за внимание! )))

You May Also Like

12 коммент.

  1. Оооооооо, Вероника! Это шикарно, тем более в столь сжатые сроки! Великолепная работы! Солнечная. позитивная, весенняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо тебе! Альбомчик мне тоже нравится, такой женский получился )

      Удалить
  2. Никусик, чудесный альбомчик! Такой яркий и сочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марусик, спасибо, дорогая! Всегда жду твои комменты )

      Удалить
  3. Ууух...какая красота! Такая цветущая, солнечная, теплая весна...окунуться бы в нее с головой...))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный весенний альбомчик!! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый и сочный альбомчик! Спасибо, что творите с Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежный и красивый альбомчик! столько цветов! Настоящий весенний сад!
    Спасибо от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить