Новые горизонты и открытие Miracle Art Studio

by - 09:22

Доброе утро! Привет всем!
Мне кажется я не была тут вечность )) Столько новостей в ленте, столько интересных заданий и вдохновляющих работ! Надо найти время, что бы всё прочитать и просмотреть.
На прошлой неделе я окончательно выпала и нормального ритма жизни, причина - открытие Miracle Art Studio под руководством зажигательной Елены Годуновой и приезд Тани Комаровой с мастер-классами. Была проделана огромная работа, выпиты литры кофе и пожертвованы часы сна, зато теперь нам есть что рассказать и показать! ))
Торжественное открытие студии состоялось 21 апреля. Было много гостей, улыбок и позитивных эмоций, шарики и праздничный фуршет!
Дальше будет много фото )))
















Таня вещала в Periscope












После бурного праздника впереди у нас были три не менее ярких и позитивных  и насыщенных дня! Мы окунулись в волшебный мир mixmedia! Но это уже совсем другая история....
P.S. Я счастлива, что наше знакомство с Леной переросло в дружбу и теперь мы одна команда! Вместе мы сила! :))
Всех обнимаю и жду в гости! 

You May Also Like

5 коммент.

  1. Какое красивое открытие!! Ника, поздравляю!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ника, как же здорово! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Мечта в чистом виде! Светло, стильно, прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  4. Никуль, как у вас там уютненько! Очень рада за твои новые горизонты!

    ОтветитьУдалить
  5. Наипозитивнейшие фотки!!! Очень красиво в студии, всё беленькое и воздушное, как печеньки "безе"! )) В следующий мой приезд в Ригу обязательно меня туда отведёшь, договорились? )))) А тебе от всей души желаю, чтобы открытие студии стало первым шагом в новую творческую реальность!

    ОтветитьУдалить