СП Ягоды в моем саду 2-ой этап

by - 15:41

Привет мои дорогие!
Знаю, что многие из вас отдыхают и спрятали подальше скрап материалы и даже не думают о скрапе ))) Я вас очень хорошо понимаю, ведь лето длится очень мало и хочется насладиться им по полной.
 На календаре уже 30 июня, а это значит, что одна треть лета позади. А у нас позади первая неделя СП "Ягоды в моем саду" . Спасибо, что творите с нами в рамках этого вкусного ягодного проекта! :)
Сегодня мы объявляем старт второго этапа и на этот раз у нас черника
Я очень люблю эту лесную ягоду, особенно с холодным молоком. Этот десерт я люблю с детства. Помню как мама привозила чернику из леса и мы всей семьей садились перебирать ягодки. Пока помогала, успевала и в рот закидывать и перепачкаться вся ))) 
Для второго этапа я сделала вкусную открыточку. Картинку нашла в интернете. В основе акварельная бумажка с самодельным фоном. Нарисовала и вырезала листочки, на кальке нарисовала ягодки и сделала горячий эмбоссинг. Для объема наслоила бумажек :) 





Ждём ваши работы по этому этапу до 6 июля 23:55 по Москве!



You May Also Like

2 коммент.

  1. Ника, какая красивая открытка! Рисунки твои чудесны!! ягоды как настоящие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!)) Рисунки не мои, я так еще не умею)) картинки взяты с интернета. Я только листочки нарисовала те, что вырезаны

      Удалить