Свадебный альбом + видеообзор

by - 11:06

Привет! Привет!
Наконец я села за комп и могу написать пост  и повод есть )) Вышла моя новая работа в блоге ScrapBox. И я спешу поделиться с вами этой красотой и нежностью!
Я безумно люблю свадьбы! Обожаю смотреть свадебные церемонии и вместе с молодыми переживать и ощущать эмоции которые они испытывают. Воздух наполняется любовью и слегка кружится голова. Боишься дышать и делать резкие движения, что бы не спугнуть и не нарушит этот прекрасный момент счастья. Свадьба - это до мурашек и до слез счастья :)
Hello everyone!
Today published my new inspiration in the blog ScrapBox and I want to share it with you. My Wedding album size iz 21 by 24 cm. It has 10 page and contains 33 photo 9 by 13 cm


Делала его с особым трепетом и нежностью, для меня свадьбы это что-то особенное и очень интимное.
В альбоме использовала бумагу ТМ Скрапбург коллекцию "Вальс" и бумагу Fleur Design "Воспоминания".  Альбом вмещает 33 фото размером 9*13 см. Обложку украшает потрясающий 3D чипборд  Наша Свадьба.



Весь альбом пропитан нежностью и любовью. На страничках много нежного декора, вырубки, тканевых элементов и чипборда.























Всем любви и вдохновения!

С альбомом приму участие  в задании "О любви..."


You May Also Like

6 коммент.

  1. Шикарный!) Ну вот, теперь нас поженили и с Fleur Design;-) Никуль, здОровский альбом! Очень нежный и изящный! Отдельное спасибо за прочтение нашей бумаги;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Бумажка ждала своего часа. Я ее ни раз доставала, перебирала, прикладывала и понимала, что нет, ещё не тот случай, ещё не время ))) При этом вспоминала тебя:) На мой взгляд симбиоз Вальса и Воспоминаний удался )) Они дополнили друг друга

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Какая потрясающая работа! Очень красивый и нежный альбом. Столько деталек, что хочется рассматривать и рассматривать))) Спасибо, что творите с блогом "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ника, сколько же трепета, нежности, бережности в Вашей работе! Столько такта и уважения к чувствам влюблённых! Поневоле проникаешься атмосферой торжественности момента...)
    Благодарю от МС Хоббит!)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий альбом! Очень чуткий, деликатный и такой нежный! :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить