О погоде, об СП и открытка

by - 16:08

 Привет! Привет!
 И о погоде. Не поверите, после серости и плюса у нас два дня солнечно и сегодня  минус 8! Ой, как не хочется зиме отступать, борется из последних сил. Но я гоню ее поганой метлой )))) Вчера купили горшок с нарциссами, буду ждать когда подрастут и зацветут ) 
 Теперь про СП в блоге Ванильные мечнты.  Я покинула этот проект. Не буду искать оправданий и ныть как мне трудно он давался. Просто всему свое время. Наверно я еще не доросла до таких объемных и многогранных работ. Да, участвуя в СП я могла бы многому научиться. Но надо уметь взвешивать свои силы и возможности. Делать плохо - это тоже результат, из которого можно вынести урок, но  когда в голове каша, то лучше не делать вовсе. Странички от двух разворотов я отдала Лизе, рассказав ей про свою идею об альбоме для нее и как я потерпела фиаско в борьбе сама с собой. Я не расстроена. Я в поисках себя. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает! Спортсмен из меня плохой, и я не делаю огромных прыжков в скрапе. Просто двигаюсь вперед в своем любимом темпе ) За СП я продолжаю следить, там столько невероятных работ! 
А теперь моя свеженькая работа. Такой маленький позитивчик рожденный на ночь глядя )) Пол кухни забрызгала красками)))) потом вспомнила про трафарет и пасту )) Вообщем повеселилась от души )






Открытку сделала по скетчу от блога Простые радости



Приму участие в блоге Правила рулят! - задание Фон с нуля для открытки

 и в боге Скрапоголики 



You May Also Like

17 коммент.

  1. Классная открытка. Очень понравился трафарет! А брызги..... восторг)))))
    По поводу СП согласна, надо следовать зову сердца)))) Со временем, возможно доделешь начатое. Да и посты к СП никто вроде не планирует удалять, он останутся, к ним можно будет обратиться позже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе за поддержку и понимание! ) Я не люблю возвращаться к старому, к отложенным и недоделанным вещам. Их у меня практически нет )

      Удалить
  2. Ник, ты всё равно молодец! А со стороны виднее. Вот я, например, вижу, как ты шагаешь по скрапу семимильными шагами, растешь и расцветаешь! Толи ещё будет!)))
    Открыточка чудесная, очень позитивная, весенняя, радостная, жизнеутверждающая!))
    Рада, что скетчик наш приглянулся!)) Спасибо от Простых радостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зина. вот это слова! ВОТ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я аж нос задрала, видишь, видишь мой нос ? ))))) Скетчик прям по душе пришелся, вот я сообразила открытку )

      Удалить
  3. Ника, мне грустно, что ты так категорично прям решила альбом не заказчивать ;) может пусть полежит месяц-два и еще раз посмотришь на эти готовые развороты? У тебя хорошо получается! Подумай!
    А открыточки - прелесть! Весна такая :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, не грусти))) Альбомчик к тому времени уже совсем мне разонравится) ) вдруг я совершу Огромный прыжок в скрапе) ))

      Удалить
    2. За открытку спасибо! ))

      Удалить
  4. Очень веселая и позитивная открыточка!!! Люблю я эти брызги)))) И спасибо от блога Правила рулят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Я сама любительница творческий беспорядок намалевать) ))

      Удалить
  5. Спасибо за участие, ТК "Простые радости"!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! Яркая и воздушная! Спасибо, что творите вместе с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно, как легко смотрится такая объёмная композиция из цветов! Волшебство!!! Спасибо от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какой классный комментарий! ) Спасибо! Безумно рада!!!

      Удалить