Школьные годы, прекрасные годы!

by - 20:25

Привет девочки!
Не ждали меня так быстро?! Я сама не ожидала, но раз есть повод, то надо его озвучить и показать ))
Сегодня мы отстрелялись в школе, подали заявление о приёме в 10 класс и получили корочку о категории гос.языка. Аттестат, будем получать в субботу на торжественном мероприятии.

Не все дети из нашего класса переходят в 10, кто-то выбрал колледж, кто-то техникум...Среди них, Лизулькина подружка -  Кристина. И Лиза решила сделать ей памятный  подарок с их общей фоткой с Последнего звонка. Сегодня Лиза поставила меня перед фактом  - "Вот фото, хочу подарить холст, но чур я выбираю в каком цвете и что писать!"  Тут я и присела, не ожидала такого поворота ))Вдохнула, выдохнула, сглотнула, шикнула, поворчала,  но согласилась )))) Посмотрела несколько палитр и определилась с цветом.
И понеслось....Спорили, психовали,смеялись до слёз и творили, точнее творила я, а Лиза командовала ))) и потом умотала гулять, а я осталась )))
Холст закончен. Я довольна результатом ))
Размер холста 26.5 см *35см
Использовала трафареты, текстурную пасту, горячий эмбоссинг, спреи, акриловую краску.




Хотелось чтоб работа получилось тёплой, как воспоминания о школьных годах, проведенных вместе. Отсюда и такие цвета в работе. А вот и сама Палитра 


А еще покажу свою работу в Первом Белорусском в задании "Детство, детство, ты куда бежишь? "


Помог мне скетч от блога Scrap Ego




До скорого!
Всех обнимаю!

You May Also Like

6 коммент.

  1. Никуль, страничка красивая и трогательная такая получилась! Очень мне понравилась! Я бы даже прослезилась от такого подарка)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Даша, хлопаю в ладоши от радости ))) Спасибо!

      Удалить
  3. присоединяюсь к девчонкам - просто суперский холст... а ведь такие моменты и действительно запоминаются на всю жизнь!
    спасибо от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно! Побольше бы таких моментов в нашей не простой жизни ))))

      Удалить