История странички FAIRY

by - 18:39

Привет! 
А чем вы занимаетесь в выходные? )) Я сегодня дома, никуда не хочу, хочу скрапить )) И вчера хотела придя с работы и так засиделась, что у меня родилась ПЕРВАЯ моя страничка! Я сама от себя в шоке )) Сейчас она мне кажется ооочень крутой, но пройдет время и я буду на нее смотреть как и на все свои первые скрап работы, мило улыбаясь ))) Почему я решилась на ее создание? У меня была картинка и очень хотелось сделать с ней работу. Думала сделать открытку, но очень хотелось размахнуться, хотелось широты и простора. И вчера я достала бумагу, краски, кисти...и началось волшебство... Какой кайф я испытала когда выбрала основу, аж мурашки побежали приложив картинку к фону. В основе бумага от K&S Company. А процесс нанесения красок...это что-то волшебное! У меня их не много, но их вполне хватило )) Потом принялась вырезать веточки из бумаги Docrafts Papermaina, каждую веточку я проработала черной ручкой, потом тонировала вырубку. Местами добавила бисер.
А вообще я не понимала смысла создания страничек. Ну зачем они нужны? ) И всегда говорила, что я не буду их делать. НО, никогда не говори никогда! ))
И, вот она готова. FAIRY,так я ее назвала. Цветочная, загадочная и волшебная.
С почином меня! )) Смотрите сами что у меня получилось ) Критика приветствуется! )



и чуток поближе 


Покажу страничку в блоге Ночные Скраперы


You May Also Like

7 коммент.

  1. Ну, супер! Молодец! Поздравляю с началом нового этапа в твоем творчестве!))) Я помню какие меня чувства переполняли, когда я сделала свою первую страничку, поэтому тебя прекрасно понимаю! Работа очень красивая, сложная и стильная. Я бы чуть надпись крупнее сделала, ну...это если придираться))) А какого размера страничка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зина, спасибочки, дорогая! От тебя слышать похвалу, прям бальзам на душу! )) Знаешь как я волновалась и думала публиковать пост или нет! Страничка 30*30 ) а бывают другие? ))))

      Удалить
    2. О чем тут думать?! Конечно, публиковать!
      Размеры страничек бываю разные, 30*30 - это классика, но делают и 20*20, 25*25, А4, А6(например, в артжурнал) У меня вообще есть нестандарт, кажется 30*25, точно уже не помню, вот эта http://zizimirror.blogspot.com/2013/07/blog-post_17.html. Так что, экспериментируй!)))

      Удалить
  2. Очень крутая страничка получилась! Понравилась) Я пока до странички не дозрела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я тоже не дозрела)) просто картинка покоя не давала. А для открытки как то ее не хотлелось использовать)))

      Удалить
  3. Первая страничка хороша! Буду с нетерпением ждать и другие! И, кстати. спасибо за приглашение))))) Я уже здесь разулась и тапочки надела))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, очень рада, что ты приняла приглашение! Спасибо! Мои отношения со скрапом еще только в самом начале развития )) Буду стараться )) Тебе чай или кофе? )

      Удалить