Бабочки для Есении

by - 17:04

Привет мои девочки!
Весна пришла в мой город! Кругом всё преображается, поют птицы, распускаются Мускаринки у подъездов и солнышко теплее с каждым днём.
Не знаю как у вас, а у меня вместе с весенне-летним периодом начинается движуха. Сонная муха живущая во мне просыпается окончательно, и мне сложно усидеть на месте. Я реже бываю дома и совсем не хочу работать, работу одного дня я могу растянуть на три ))) Приходится собирать себя и всё чаще произносить слово - НАДО!
Хмурая погода за последние дни поспособствовала моему домашнему присутствию и я сделала альбомчик, которым хочу с вами поделиться ) Ещё не все потеряно ))) То ли ещё будет летом ))))
Первый раз попробовала для себя новый переплёт, с отдельным корешком и обложками. Боялась, что не получится, но всё оказалось не сложно и я справилась )
Альбом сделан в подарок для девочки с чудесным именем Есения.
Размеры не большие 15.5 на 21.5 см, внутри 6 разворотов и место для 24 фотографий 9*13. Выбор бумаги пал на коллекцию "Бабочки" от Scrapberry's. Как ни крути, я люблю этого производителя :)
Приглашаю к просмотру :)







Старалась сфотографировать так, что бы видно было обе странички. Тяжко мне даются съемки альбомов и габаритных работ )) 









Бумажка очень располагает, старалась не перегружать альбом декором. Очень жду свою посылочку с новыми коллекциями! Они такие классные! )))
Я попрощаюсь, но не на долго )) Всех обнимаю! 

You May Also Like

6 коммент.

  1. Какой милый альбом!! Обложка суперская!! Очень аккуратная!!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно,весенне-перетекающе-в-летний альбом.Напоминает о той поре,когда уже тепло,но нет изнуряющей жары.А обложка тоже будто перетекает в фоны и подложки своими рисунками.Так хорошо на душе от такой красоты и гармонии.

    ОтветитьУдалить